映画
評価
163
君の名は。評価済み ★ 4.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 2.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 3.0
リリーのすべて評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.5
バケモノの子評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.0
海街diary評価済み ★ 4.0
映画 暗殺教室 卒業編評価済み ★ 4.0
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 5.0- Hibou(原題)評価済み ★ 4.0
SP 革命篇評価済み ★ 4.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 漸(ゼン)ノ篇評価済み ★ 3.0
劇場版 SPEC 結(クローズ) 爻(コウ)ノ篇評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
GANTZ PERFECT ANSWER評価済み ★ 3.0
GANTZ評価済み ★ 3.5
母と暮せば評価済み ★ 4.0
orange オレンジ評価済み ★ 5.0