評価した作品
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0