評価した作品
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 3.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 1.5
ジャイアント評価済み ★ 1.0
太王四神記評価済み ★ 1.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 1.0
王家の家族たち評価済み ★ 2.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 2.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 2.5
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 2.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 0.5
パリの恋人評価済み ★ 2.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.0
いとしのソヨン評価済み ★ 2.5
サイン評価済み ★ 2.5- カクシタル評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0