評価した作品
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 3.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 1.5- 風 wish評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 2.5
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 3.0
戦火の中へ評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.5
タイタニック評価済み ★ 5.0
JSA評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
シュレック評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワール ド・エンド評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 2.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0