評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- カマキリ評価済み ★ 2.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0- Uprising (英題)評価済み ★ 2.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
野獣の血評価済み ★ 3.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0
バビロン評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 3.5
コメント部隊評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5- Alienoid Part 2 (英題)評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.0