評価した作品
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
愛を読むひと評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
寝ても覚めても評価済み ★ 4.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 4.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー評価済み ★ 5.0
デタッチメント 優しい無関心評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
第9地区評価済み ★ 3.5