テレビ
評価
34
僕は彼女に絶対服従 ~カッとナム・ジョンギ~評価済み ★ 4.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.5
空港に行く道評価済み ★ 3.5
魔女宝鑑~ホジュン、若き日の恋~評価済み ★ 3.5
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価 済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.5
サイン評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 3.0
風船ガム評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0