評価した作品
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.5
イコライザー評価済み ★ 4.0
リクルート評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ヒーロー評価済み ★ 4.5
メメント評価済み ★ 4.5
グース評価済み ★ 4.5
エクスペンダブルズ評価済み ★ 4.0
ある会社員評価済み ★ 3.5
ブラックサイト評価済み ★ 3.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 4.0
1番街の奇跡評価済み ★ 4.0
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 4.5
正しく生きよう評価済み ★ 4.5
ソード・ウォリアーズ 皇帝の剣闘士評価済み ★ 3.0
Black評価済み ★ 4.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 4.5
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0- 風のファイター評価済み ★ 4.0