評価した作品
サンドゥ、学 校へ行こう!評価済み ★ 4.5
家門の栄光評価済み ★ 4.0
オフィスの女王評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
あずまんが大王評価済み ★ 5.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 5.0
四捨五入1評価済み ★ 5.0
オンエアー評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0- ブッとび!ヨンエさん シーズン3評価済み ★ 4.0
- ブッとび!ヨンエさん シーズン2評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 5.0- ブッとび!ヨンエさん シーズン1評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 5.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5