評価した作品
バッドガイズ~ 悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 1.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 1.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 1.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0