テレビ
評価
20
エマージェンシーカップル評価済み ★ 1.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
恋愛時代評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0