評価した作品
殺人を無罪にする方法 シーズン2評価済み ★ 3.5
殺人を無罪にする方法 シーズン1評価済み ★ 4.0
殺人を無罪にする方法 シーズン3評価済み ★ 3.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 2.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0