テレビ
評価
151- Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.5
ファッション70's評価済み ★ 3.5- To You Project-シュガーマン評価済み ★ 4.5

ヒョリの民宿評価済み ★ 4.5- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.5
- マニョサニャン評価済み ★ 3.5

夫婦の世界評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
恋するパッケージツアー ~パリから始まる最高の恋~評価済み ★ 4.0
2度目のファースト・ラブ評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 5.0- アビス ABYSS評価済み ★ 4.5
- ロマンスは別冊付録評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.5
知ってるワイフ評価済み ★ 4.5
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 3.5