評価した作品
シンプル・フェイバー評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
ラフ・ナイト 史上最悪!?の独身さよならパーティー評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 4.5- キスから始まるものがたり2評価済み ★ 4.0
優しい嘘評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
ファイブ・フィート・アパート評価済み ★ 5.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
好きだった君へ: P.S.まだ大好きです評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.5
ロマンティックじゃない?評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ2評価済み ★ 3.0
ワタシが私を見つけるまで評価済み ★ 4.5