評価した作品
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
七つの大罪評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
最終兵器彼女評価済み ★ 4.0
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 3.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 3.5
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.5
朝鮮ガンマン評価済み ★ 3.0
明朗少女成功記評価済み ★ 4.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 3.0
- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 3.0

一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
海神-HESHIN-評価済み ★ 4.0- オグシル シーズン3評価済み ★ 3.5
- オグシル シーズン2評価済み ★ 3.0
バナナ・アクチュアリー シーズン1評価済み ★ 3.0