評価した作品
- トリガー評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- イカゲー ム シーズン3評価済み ★ 3.0
五月の青春評価済み ★ 5.0- 広場評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- 惡緣評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
- Goryeo-khitan War (英題)評価済み ★ 3.5
- フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.5
- Captains of the World (原題)評価済み ★ 4.5
最悪の悪評価済み ★ 4.0- Comedy Royale (英題)評価済み ★ 3.5
- イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0