映画
評価
1570
ストーカー(2002)評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
パンクチュア 合衆国の陰謀評価済み ★ 3.5- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
荒野の誓い評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 4.0
チルドレン・アクト評価済み ★ 3.5- Good Boy (原題)評価済み ★ 3.5
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 4.0- The Memories in my Frame (英題)評価済み ★ 4.0
- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 4.0
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
プルートで朝食を評価済み ★ 4.0
バグダッド・カフェ評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.0- Your Letter (英題)評価済み ★ 3.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0