評価した作品

私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 5.0
ボスを守れ評価済み ★ 3.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.5
マイ・ガール評価済み ★ 3.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 2.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
個人の趣向評価済み ★ 2.0
優しい男評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
サイン評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0