評価した作品
- メランコリア ~僕らの幸せの方程式~評価済み ★ 3.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
恋慕評価済み ★ 4.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0- 智異山~君へのシグナル~評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.5
- 美味しい奴ら評価済み ★ 3.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.0
私の恋したテリウス~A LOVE MISSION~評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0