評価した作品
- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 5.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 5.0
こいぬのうんち評価済み ★ 4.0- ペルソナ -仮面の下の素顔-評価済み ★ 3.0
窓辺のテーブル 彼女たちの選択評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 3.5
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 2.5
あと1センチの恋評価済み ★ 0.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
エターナル評価済み ★ 5.0