テレビ
評価
64- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 地面師たち評価済み ★ 4.0
- 世界の"今"をダイジェスト シーズン1評価済み ★ 3.0
黒革の手帖評価済み ★ 4.5- 世界の"今"をダイジェスト シーズン2評価済み ★ 3.0
- 世界の"今"をダイジェスト シーズン3評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 2.5
VIVANT評価済み ★ 4.5- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5- Lupin/ルパン パート3評価済み ★ 3.0
高慢と偏見評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 2.5
オッドタクシー評価済み ★ 1.5
LUPIN the Third ~峰不二子という女~評価済み ★ 2.0
ルパン三世 お宝返却大作戦!!評価済み ★ 5.0
ルパン三世 ワルサーP38評価済み ★ 2.0