評価した作品
ジャンパー評価済み ★ 3.5
ザ・ワン・アイ・ラブ評価済み ★ 3.0
キム・ソンダル 大河を売った詐欺師たち評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0- With or Without You (原題)評価済み ★ 3.0
ザ・ホスト 美しき侵略者評価済み ★ 4.0
タイタンの戦い評価済み ★ 3.5
スター・トレック評価済み ★ 3.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
バトルシップ評価済み ★ 4.0
REDリターンズ評価済み ★ 3.0
トロン:レガシー評価済み ★ 3.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
エクストラクション評価済み ★ 3.0
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 4.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
男と女評価済み ★ 1.5