テレビ
評価
47
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
陳情令評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0
- How Do You Play? (英題)評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.5
私の心が聞こえる?評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5- それが知りたい評価済み ★ 4.0
GANK YOUR HEART-キミと、世界の果てまで評価済み ★ 2.5
Go!Go!シンデレラは片想い評価済み ★ 2.0
ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 5.0
ドクター・フー:ニュー・ジェネレーション 50周年記念スペシャル ドクターの日評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 2.5