テレビ
評価
72- マニョサニャン評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 2.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要評価済み ★ 4.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.5- ザ・ラバー評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド評価済み ★ 4.0
恋愛操作団:シラノ評価済み ★ 2.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.5