評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ザ・コンサルタント評価済み ★ 2.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5
ザ・シューター評価済み ★ 3.0
フライトプラン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 2.5- 不信地獄評価済み ★ 3.5
恋する惑星評価済み ★ 4.0
ライフ評価済み ★ 3.5
REVENGE リベンジ評価済み ★ 2.5
バイオハザード評価済み ★ 3.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.0- 終わらない週末評価済み ★ 2.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 4.0
マーターズ評価済み ★ 2.0