評価した作品

ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要3評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン3評価済み ★ 5.0
オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン2評価済み ★ 5.0
オークワード ~不器用ジェナのはみだし青春日記~ シーズン1評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0