評価した作品
アシュラ評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビー ストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 2.5
犯人は生首に訊け評価済み ★ 2.5
キングコング 髑髏島(どくろとう)の巨神評価済み ★ 3.0
監獄の首領評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
操作された都市評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.5
エリジウム評価済み ★ 4.0