評価した作品
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
赤と黒評価済み ★ 4.0
愛の温度評価済み ★ 3.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 5.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 3.5
ファントム評価済み ★ 3.5
運勢ロマンス評価済み ★ 3.0
優しい男評価済み ★ 4.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5
ジャイアント評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 3.5