評価した作品
- グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
- ブラリ事件: 11人家族集団死の真相評価済み ★ 2.5
- American Nightmare (原題)評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.5
- Crime Scene Berlin: Nightlife Killer (原題)評価済み ★ 3.0
神様はじめました◎評価済み ★ 4.0
神様はじめました評価済み ★ 4.0- MH370: マレーシア航空機失踪事件評価済み ★ 2.0
- シングル・アゲイン評価済み ★ 4.0
- サンドマン シーズン1評価済み ★ 4.5
- 執念の捜査: ビルギット・マイヤー失踪事件評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0
ヤング・ロイヤルズ シーズン1評価済み ★ 3.5
瞳の奥に評価済み ★ 3.5- アーカイブ81評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.5- アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
- ザ・チェア ~私は学科長~評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
見せかけの日々評価済み ★ 4.0