評価した作品
カンチョリ オカンがくれた明日評価済み ★ 3.0
俺たちの街評価済み ★ 4.0
殺人漫画評価済み ★ 4.0- パパ(原題)評価済み ★ 3.5
二つの顔の猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0- 全国のど自慢評価済み ★ 4.0
破壊された男評価済み ★ 4.0- 不信地獄評価済み ★ 3.0
赤い靴評価済み ★ 4.0- チェンジ評価済み ★ 3.0
ベストセラー評価済み ★ 4.0
ファミリー評価済み ★ 4.0- 南営洞1985 国家暴力、22日間の記録評価済み ★ 4.0
The Phone評価済み ★ 3.0
The Cat評価済み ★ 2.5
S.I.T.特命殺人捜査班評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ2評価済み ★ 3.5
ハピネス(2007)評価済み ★ 4.0
4人の食卓評価済み ★ 3.0
三銃士/王妃の首飾りとダ・ヴィンチの飛行船評価済み ★ 4.0