テレビ
評価
40
ばらかもん評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
Dr.STONE 第2期 STONE WARS評価済み ★ 4.0
Dr.STONE評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバ ン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0