テレビ
評価
206
俺物語!!評価済み ★ 4.0- 君には届かない。評価済み ★ 3.5
- シンデレラ クロゼット評価済み ★ 3.0
東のエデン評価済み ★ 2.5- ダイナマイト・キス評価済み ★ 5.0
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.0
ちいかわ評価済み ★ 5.0
田中くんはいつもけだるげ評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.0- オフライン ラブ評価済み ★ 4.0
- 薫る花は凛と咲く評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- My Melody & Kuromi評価済み ★ 5.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0
- The Ultimatum: France(原題)評価済み ★ 2.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
- トランジットガールズ評価済み ★ 0.5
- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 3.5
- 紙の月評価済み ★ 0.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5