評価した作品
- Yoko Namino 2: Love Is Over評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
デンジャラスな妻たち評価済み ★ 4.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 4.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.5
スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 1.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 4.5
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.5
同い年の家庭教師評価済み ★ 4.0