映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ピノキオ
評価済み ★ 3.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~
評価済み ★ 2.0
恋愛じゃなくて結婚
評価済み ★ 2.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 5.0
応答せよ1994
評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜
評価済み ★ 2.0
応答せよ 1997
評価済み ★ 5.0
相続者たち
評価済み ★ 5.0
プロデューサー
評価済み ★ 4.0
主君の太陽
評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった
評価済み ★ 3.5
恋愛の発見
評価済み ★ 2.5
バッドガイズ~悪い奴ら~
評価済み ★ 4.0
星から来たあなた
評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー
評価済み ★ 3.0
大丈夫、愛だ
評価済み ★ 3.0