評価した作品
あなたが眠っ ている間に評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 2.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 5.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 3.5- ミチュリ8-1000 シーズン2評価済み ★ 5.0
- ミチュリ8-1000評価済み ★ 5.0
- Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0- Mr.Back<ミスター・バック> ~人生を二度生きる男~評価済み ★ 3.5
- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 4.0
ARROW/アロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0