評価した作品
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0- 私はソロ評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 3.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 5.0