評価した作品

グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
リミット−美しい私の花嫁−評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0