テレビ
評価
132
夫婦道評価済み ★ 4.0- No Gain No Love (英題)評価済み ★ 3.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
- 涙の女王評価済み ★ 5.0
PICU 小児集中治療室評価済み ★ 4.0
コタツがない家評価済み ★ 5.0
君の手がささやいている 第一章評価済み ★ 4.0- キング・ザ・ランド評価済み ★ 4.5
- True to Love (英題)評価済み ★ 3.5
- BTS In the SOOP (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
- In the SOOP BTS ver.評価済み ★ 5.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- アイランド パート2評価済み ★ 2.5
アイランド パート 1評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.0
- その恋、断固お断りします評価済み ★ 3.5
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 2.5- 田舎街ダイアリーズ評価済み ★ 3.0
- 時速493キロの恋評価済み ★ 4.0