テレビ
評価
106- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 5.0
- EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 2.0
- EXchange (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- EXchange (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- 100番の思い出評価済み ★ 2.5
- シン社長プロジェクト評価済み ★ 2.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- 내 새끼의 연애評価済み ★ 1.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 2.5
- エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 4.0
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 4.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 2.5
ノクドゥ伝~花に降る月明り~評価済み ★ 2.5
100日の郎君様評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 2.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 2.5
リセット~運命 をさかのぼる1年~評価済み ★ 1.0
知ってるワイフ評価済み ★ 3.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.5
- 未成年裁判評価済み ★ 4.0