テレビ
評価
33
青い海の伝説評価済み ★ 4.5- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 4.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 完結編評価済み ★ 4.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5