テレビ
評価
91- マーベル・ゾンビーズ評価済み ★ 3.5
ゼロの使い魔~双月の騎士~評価済み ★ 2.5
ゼロの使い魔評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 2.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- ホワット・イフ...? シーズン3評価済み ★ 2.0
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
- アガサ・オール・アロング評価済み ★ 4.0
- ホワット・イフ...? シーズ ン2評価済み ★ 3.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5