評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- 照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 2.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0- 짱구는 못말려 10評価済み ★ 5.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- アメリカン・マンハント: オサマ・ビンラディン評価済み ★ 3.5
- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 5.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- 恋するムービー評価済み ★ 3.0