テレビ
評価
279- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
- 地獄が呼んで いる シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
Mine (英題)評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 5.0- ラブ&アナーキー シーズン1評価済み ★ 3.5
- ホーム・フォー・クリスマス シーズン 2評価済み ★ 3.5
- ホーム・フォー・クリスマス シーズン 1評価済み ★ 3.5
ホームバカンス評価済み ★ 2.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
ある春の夜に評価済み ★ 3.5- 5ファースト・デート シーズン1評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 3.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.5
マザー〜無償の愛〜評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
君を憶えてる評価済み ★ 2.5