評価した作品
ルディ/涙のウイニング・ ラン評価済み ★ 5.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
名探偵コナン エピソード“ONE” 小さくなった名探偵評価済み ★ 4.0
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 3.5
エンド・オブ・キングダム評価済み ★ 3.0
アシュラ評価済み ★ 3.0
ワンピース フィルム GOLD評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.5- Untouchable Lawmen (英題)評価済み ★ 3.0
アイアムアヒーロー評価済み ★ 3.5
カフェ・ソサエティ評価済み ★ 4.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0