評価した作品
オーバ ーロードIV評価済み ★ 3.5
オーバーロードⅢ評価済み ★ 3.0
オーバーロードII評価済み ★ 3.0
オーバーロード評価済み ★ 3.5- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 2.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 5.0- ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 4.0
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
中小企業物語評価済み ★ 5.0