テレビ
評価
12
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5

高潔な君評価済み ★ 4.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 2.0- サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 2.5