映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ラブ・アフェア 年下の彼
評価済み ★ 5.0
ガールコップス
評価済み ★ 5.0
シェイプ・オブ・ウォーター
評価済み ★ 4.0
百万円と苦虫女
評価済み ★ 3.0
国家が破産する日
評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ
評価済み ★ 5.0
ペット
評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8
評価済み ★ 3.5
ダンガル きっと、つよくなる
評価済み ★ 5.0
アデル、ブルーは熱い色
評価済み ★ 5.0
アトミック・ブロンド
評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド
評価済み ★ 3.0