テレビ
評価
87- True to Love (英題)評価済み ★ 4.5
- Secret Man and Woman (英題)評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 5.0
LOST シ ーズン2評価済み ★ 3.5
ミッシングナイン評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 3.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 5.0
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 3.5
となりの美男<イケメン>評価済み ★ 3.5
運勢ロマンス評価済み ★ 4.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 3.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.5
匂いを見る少女評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5