テレビ
評価
17
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
Larva(ラーバ) SEASON1評価済み ★ 5.0- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 5.0

プロデューサー評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0