評価した作品
- 愛しのおバカちゃん評価済み ★ 3.0
みんなでチャチャチャ評価済み ★ 3.0
I LOVE イ・テリ評価済み ★ 3.0
恋愛結婚評価済み ★ 3.5
ガラスの城評価済み ★ 3.5- 結婚したい女評価済み ★ 3.0
かぼちゃの花の純情評価済み ★ 3.5- ご飯ちょうだい評価済み ★ 5.0
- 憎くても もう一度評価済み ★ 3.0
千回のキス評価済み ★ 3.0- ピンクのリップスティック評価済み ★ 3.0
- Bride of the Sun (英題)評価済み ★ 3.5
アヒョン洞の奥様評価済み ★ 3.5
風吹く良き日評価済み ★ 5.0
オー!マイレディー評価済み ★ 3.0
完璧な隣人に出会う方法 シーズン1評価済み ★ 5.0
空くらい地くらい評価済み ★ 5.0
運命の誘惑評価済み ★ 3.0- Misaengmul (英題)評価済み ★ 5.0
- 隣人の妻評価済み ★ 3.0